Свободные Воители

Объявление





[тыкаем каждый день]
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[друзья форума]
Настоящий ВоительКоты-Воители. Следы на песке
Администраторы:
Майя Дикая Фантазия
Римская
Модераторы:
Арлекин
идет набор. пм Майе
Гостям:
Добро пожаловать!
Свободные Воители — ролевая которой вы еще не видели. Жизнь без правил в рамках форума, где кровь не главная и важна лишь свобода. Мы будем рады каждому из вас.
В Зачарованных Землях:
Сезон Лёгкой Охоты[Лето]
Понедельник - День Чистоты. По понедельникам коты тщательно убираются в своих домах, наводят порядки после выходных.
Погода:На зачарованных землях полно дичи. Солнце быстро согревает землю, всюду распускаеться зелень, и коты радуються теплу. Дует легкий ветерок, чистое небо без облаков, самое время для охоты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные Воители » Флуд » Флуд №1 {В Честь Летучих Ежей}


Флуд №1 {В Честь Летучих Ежей}

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Шелест Листьев написал(а):

play написал(а):
ни тайных свиданийя бы не сказал... я скоро стану папой) |выпятил грудь|

а тайных свиданий-то не было ==" Не обижайтесь, но прочитав ваши посты я там не увидела никакой романтики, через чур всё быстро произошло, почитали бы вы фанфик "а я не твоя марионетка" *-* вай, вот там *взаисключении 9 главы* romance *0* Хотя Шелесту лучше не читать, 1 минус яойный XDD 

0

182

Ну вот -_- я хочу с кем нить поспорить, а у Кито трафик здох......

0

183

play написал(а):

нда....я так поняла тут ролевая по действиям "поел, поспал, поохотился, поел..."
Так?))
Ни интриг из-за пересечения территорий, не войн за земли, ни тайных свиданий и тд.
Просто все ходят друг к другу в гости "приветкакделачтоделаешьпока"

Значит, вы думаете никаких войн? Ха-ха. Ну, пример:

Вот смотрите, живут в Лесу Тумана три семьи. Каждая семья большая и дичи ей требуется много, а попробуй тут «хорошо» поесть, когда территория охоты общая?! Война. Одна из семей объединяется с другой, что бы выселить их или же все три семьи воюют друг с другом.

Другой пример:

Чем семья больше, тем она сильнее. Какой выход? Много котят. А если их нет? Воровать. Семьи нападают друг на друга, и крадут котят, выращивая их как родных. Но их настоящая семья хочет вернуть малышей. Война.

И ещё один пример:

Семья достигла своего пика, когда ей надо делиться. Но она этого не сделала. Угроза всем семьям. Тогда семьи объединяются и воюют с этой семьёй.

И вы пишите, что никаких войн?! Надо просто иметь фантазию
И ещё на счёт других замечаний…вы и многие другие сравниваете нас с ролевыми по КВ но это не правильно. Для ролевых КВ уже всё готово! Они зашли, к примеру, на Знамение Звёзд взяли нужную информацию и выложили к себе на ролевую. А мы всё придумываем сами. Разуметься у нас много недоработок. И звучали предложения вообще убрать классы котов, но я упиралась. Травы знают все, но некоторые знают лучше, а некоторые хуже. В курс обучения котёнка входит и обучение его травам.

0

184

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Значит, вы думаете никаких войн? Ха-ха. Ну, пример:

Майя Дикая Фантазия написал(а):

И вы пишите, что никаких войн?! Надо просто иметь фантазию

Майечка) Не нужно так агрессивно воспринимать меня) Поверь, у меня хватает фантазии, но

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Вот смотрите, живут в Лесу Тумана три семьи. Каждая семья большая и дичи ей требуется много, а попробуй тут «хорошо» поесть, когда территория охоты общая?! Война. Одна из семей объединяется с другой, что бы выселить их или же все три семьи воюют друг с другом.

Вопрос: как же раньше тогда семьи делили дичь? они просто вдруг ни с того проснулись и решили поделить территорию? а если они поделят получится также, как оригинал КВ, только там племена, а тут семьи. Всё вернётся короче к племенам и разделу территорий) как я и говорила)

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Чем семья больше, тем она сильнее. Какой выход? Много котят. А если их нет? Воровать. Семьи нападают друг на друга, и крадут котят, выращивая их как родных. Но их настоящая семья хочет вернуть малышей. Война.

И как это модно представить)) Они крадут и прячут в пещерах? пока они не вырастут, чтоб никто их не видел? и вообще, как они их украдут? прям из под бока матери? )

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Семья достигла своего пика, когда ей надо делиться. Но она этого не сделала. Угроза всем семьям. Тогда семьи объединяются и воюют с этой семьёй.

Ооо...чтоб разыграть этот сюжет, надо как минимум 15  активных игроков)

В общем, извини конечно, если я говорю что-то обидное, да, ваш сюжет необычен, но это всё равно, еслиб было одно племя. Общие территории, общая добыча и тд. В общем, по развитию сюжета, вы придёте к изначальной идее) несколько племён со своими территориями)

0

185

Как по мне, сами примеры не удачны, уже замызганы, это уже было в самой серии.

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Чем семья больше, тем она сильнее. Какой выход? Много котят. А если их нет? Воровать. Семьи нападают друг на друга, и крадут котят, выращивая их как родных. Но их настоящая семья хочет вернуть малышей. Война.

Было, было, не помню в  книге вродэ, Сумрачное племя, что бы стать сильне своровало котят ^__^

Майя Дикая Фантазия написал(а):

Семья достигла своего пика, когда ей надо делиться. Но она этого не сделала. Угроза всем семьям. Тогда семьи объединяются и воюют с этой семьёй.

тоже было, даже не могу вспомнить, что тама за война была.....Да их было оочень много

0

186

Всем привет!

М-м... Сюжеты...

Отредактировано Гортензия (2010-06-29 11:52:54)

0

187

Гортензия
Привет ^__^
Оу, да)

0

188

Salem Spring Flower
Тебе тоже привет ^ ^.

0

189

Хай

0

190

И все... ГДЕ МАЙЯ? ГДЕ ПРИМУЛА?? ГДЕ ВСЕ???

0

191

Луч Восходящего Солнца
Привет.
Шелест Листьев
Несколько человек и реклама есть, так что может скоро будет больше участников.

0

192

Ого-го....

0

193

Хэээй, тута есть кто-нибудь?

0


Вы здесь » Свободные Воители » Флуд » Флуд №1 {В Честь Летучих Ежей}