Свободные Воители

Объявление





[тыкаем каждый день]
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[друзья форума]
Настоящий ВоительКоты-Воители. Следы на песке
Администраторы:
Майя Дикая Фантазия
Римская
Модераторы:
Арлекин
идет набор. пм Майе
Гостям:
Добро пожаловать!
Свободные Воители — ролевая которой вы еще не видели. Жизнь без правил в рамках форума, где кровь не главная и важна лишь свобода. Мы будем рады каждому из вас.
В Зачарованных Землях:
Сезон Лёгкой Охоты[Лето]
Понедельник - День Чистоты. По понедельникам коты тщательно убираются в своих домах, наводят порядки после выходных.
Погода:На зачарованных землях полно дичи. Солнце быстро согревает землю, всюду распускаеться зелень, и коты радуються теплу. Дует легкий ветерок, чистое небо без облаков, самое время для охоты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные Воители » Обсуждаем » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро Пожаловать В Алагейзию!

Здесь собираются фанаты книги Эрагон.
Всем кто смотрел фильм и читал книгу «Кветха Фрикаи» что с перевода на наш язык означает «Здравствуй, Друг»
А всем кто ещё не читал и не смотрел фильм рекомендую это сделать в самое ближайшее время)
А так же мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Атра эстерни оно тельдуин!
Морранр лифа унин хьярта онр!
Ун дю эваринья оно варда!
---------------------------
Да сопутствует тебе удача!
Да прибудем мир в сердце твоём!
Да хранят тебя звёзды!

0

2

О, Майя Дикая Фантазия свит-кона! Я читал, смотрел... обещают продолжение снять - ан неть и неть... Сама задумка Всадника и его Дракона - просто феноменальна. Я большой фанат драконов, поэтому "Эрагон" - это для меня нечто сродни рая. Но все портит "мрачность" - каждая последующая книга все мрачнее и мрачнее, чем предыдущая. Это, несомненно, портит всю трилогию)

0

3

Шелест Листьев
А сколько ты их прочитал? Я тоже большая поклонница Эрагона и драконов у меня есть все три книги и фильм(хоть я и считаю его ужасным). Ну, будем надеяться, что в четвёртой книге всё закончиться и закончиться хорошо)

0

4

Майя Дикая Фантазия написал(а):

А сколько ты их прочитал? Я тоже большая поклонница Эрагона и драконов у меня есть все три книги и фильм(хоть я и считаю его ужасным). Ну, будем надеяться, что в четвёртой книге всё закончиться и закончиться хорошо)

читал все три, но как-то они не запомнились. фильм кошмарный, согласен. (хотя, когдя я смотрел его в девять лет, он показался мне офигенным 0о)

0

5

Шелест Листьев написал(а):

читал все три, но как-то они не запомнились. фильм кошмарный, согласен. (хотя, когдя я смотрел его в девять лет, он показался мне офигенным 0о)

Угу, а как актёров подобрали? Я была в шоке
Я сначала смотрела фильм, и тогда мне он ой как понравился, побежала в магазин за книгами, а когда прочитала, думаю, какой кошмар я смотрела! Могли создать такой фильм!(Как Властелин Колец) И люди бы только его и смотрели и читали а они..

0


Вы здесь » Свободные Воители » Обсуждаем » Эрагон