1.Имя
Полное: Пепельница.
Сокращёно: Пепел.

2.Возраст
1.5
3.Пол
Самка.
4.Семья
Семья Быстрой Воды
5.Характер
Пепел милая кошка с своими причудами она очень вежливая и горда. Можно сказать она не торопливая в разговоре до вести её до злости не по силу многим, Ехидство и коварство это её любимое описания себя любимой. Это особа очень романтичная немного странная задумчивая и мечтательная гордиться своей семьёй и любимыми друзьями. Всегда готова к бою у всегда на милой мордочки нежная ехидная улыбка. Пепел не очень хорошо ладит с другими котами но она всегда хотела иметь друзей. Близких друзей.
6.Внешность
Пепел очень привлекательная особа нежная милая кошка с голубыми глазами. Как вы уже поняли внешеность у неё пошла от имени кошка пепельного окраса и его голубые глаза сильно выделятья на фоне сероя мягкой шерсти. Подушечкина лапках у Пепельницы нежно розого цвета как и язычёк. Кончики лап лиже к белому свету а также начало хвосто и грудка с животом в ушках пушук нежно серого цвета. Ох Опять вернусь к глазам они у неё всегда на половину прикрыта как бе сказать соблозняющий взгляд. Когти всегда убрану ну кроме редких случия в драке. Не каких шрамов у Пепел нет. Особа нежная и превлекательная вообщем внушает доверие.
7.Биография
Ну чтож на чнём историю жизни малышки Пепел. Тут нет и небыло смертей и не будет жизнь этой молодой кошки была сказкой...
Года три назат эток бродила по лесу молодая кошка Ледяная звезда так её прозвали иза её безразличая и наглости как всегда это кошка вела себя горда и величествено обходя территорию Но на её глаза по палось то что на всегда перевернула её жизнь. Мощный серый кот бродил по местности которую она когдато назвала своей. При виде его её сердце начало таять. Этого кота Звали Вороном да по нему и было заметно тёмный кот угольного раскраса, он тоже заметил Звезду и немог сдержать эмоций при виде её. Вскоре они начали общать а затем пошла любовь их любовь была самой крепко и нежной. Они завоевали себе территорию и обустроили маленькую семью в семье было пять малышей Лондон(самец), Пепельница(самка), Амур(самец), Лэр(самка), Самсон(самец). Звезда и Ворон любили своих детей и всегда ими дорожили.
Пепел была самой младшей в семье её всегда баловали и развлекали не достатко в еде не было не когда семья до билась много. Но Пепел это не нравилась она не хотела родиться с "короной" она хотела пройти через все трудности как и её родители и добиться всего самой чтобы потом гордо заявить что это её!
Когда малышки исполнился год она решила уйти из семьи родители её отговаривали но она настояла и всё таки покинула родное гнездо. Пол года она бродила в скинтаниях. Но вскоре она наткунлась на семью быстрой воды и трудами добилась того чтобы вступить туда. 

8.Статус В Семье
Просто Кошка
9.Личный Статус
London.
10.Дополнительная Связь
ЛС ( как только создам аську кину сейчас там какието не поладки)
11.Ключ

Отредактировано Пепел. (2010-07-04 01:16:38)