1.Имя
Серая лучинка
2.Возраст
26 лун
3.Пол
кошка
4.Семья
Одиночка
5.Характер
Кошка родившаяся одиночкой…. Ей никогда не было бы легко. Характер складывается из двух вещей: воспитания и жизненных ситуаций.  Ну первое чему научили ее родители, это быть гордой и не прислуживать никому. Они сразу же ее готовили к своей смерти и хотели, чтобы она была стойкой, сильной выносливой и главное гордой. Гордость – это самое главное для одиночки. Маленькая кошечка, которая прыгает и прислуживается большим котам – долго сама не проживет. Но Лучинка никогда не была жалкой.  Она свято почитает родителей и родительскую пещеру. Ну в общем у нее хорошее воспитание и жизненные ситуации на нее не сильно влияли.   
6.Внешность
Серая лучинка – это толстенькая кошечка с большими лапами. Вся он серая с беленькими полосками.  Ушки  у нее черные и острые. Тоже довольно массивные. Большие глаза цвета неба. Светло-персиковый нос.  Хвост средний, пушистый. На кончике черная кисточка. На грудинке белый сверток длинной шерсти.   
7.Биография
Кошечка – одиночка. Она родилась у двух одиночек. Мама была превосходной охотницей. Это передалось и дочери. Она ловко владеет когтями, и убить ворону для нее проще простого. Отец был слабым котом, часто болел, у него вечно что-то текло из носа. Отец умер, когда Лучинке было 5 лун. Мать у нее жива до сих пор. Они часто гуляют вместе.  Но сражаться с котом для нее очень сложно. Дело не в навыках, а в психологии. Она может сражаться, только в крайнем случае. Ну, она всегда жила одна, и ей никогда не нравились семьи. Она считала их какими-то странными.
8.Статус В Семье

9.Личный Статус
Я – скромное совершенство
10.Дополнительная Связь
Мейл проверяется.
11.Ключ