Свободные Воители

Объявление





[тыкаем каждый день]
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[друзья форума]
Настоящий ВоительКоты-Воители. Следы на песке
Администраторы:
Майя Дикая Фантазия
Римская
Модераторы:
Арлекин
идет набор. пм Майе
Гостям:
Добро пожаловать!
Свободные Воители — ролевая которой вы еще не видели. Жизнь без правил в рамках форума, где кровь не главная и важна лишь свобода. Мы будем рады каждому из вас.
В Зачарованных Землях:
Сезон Лёгкой Охоты[Лето]
Понедельник - День Чистоты. По понедельникам коты тщательно убираются в своих домах, наводят порядки после выходных.
Погода:На зачарованных землях полно дичи. Солнце быстро согревает землю, всюду распускаеться зелень, и коты радуються теплу. Дует легкий ветерок, чистое небо без облаков, самое время для охоты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободные Воители » Обсуждаем » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не вижу смысла создавать тему к каждому аниме конткретно, нам и этой надолго хватит))
Я существо под названием - "Анимешник", хотела бы поговорить и пообсуждать с вами на тему "аниме", кто какие смотрел/смотрит? Что у вас самое любимое? Лично мои самые любимые аниме это: Стальной Алхимик Братство, Наруто, Тетрадь Смерти, Карас, Чобиты.

0

2

Я не совсем анимешник. Не так много времени смотреть аниме, хотя оно мне нравится. Я почти ничего не смотрела из аниме, но стараюсь уделять время.

0

3

White_Venus
а что видела?)

0

4

хм) я анимешник от хвоста и до ушей о.О  полтора года живу им. смотрел много, но любимые это: Наруто, Тетрадь Смерти, Блич, Ди Грей Мен, Код Гиас, Шафл, Розарио+вампир, Шаман Кинг, Беспокойные Сердца, Жаркое Лето и все фильмы Хаяо Миядзаки.

0

5

.realgar написал(а):

Розарио+вампир

а только сча его смотрю х)

0


Вы здесь » Свободные Воители » Обсуждаем » Аниме