Семья это не только родственники, но и друзья, которые живут вместе.
Управляет всем гл. кот/кошка. Простые коты охотятся и защищают стариков и котят. У каждой семьи есть определённое место жительства(отдельная тема) но территория у всех общая. Каждая семья сама выбирает с кем дружить а с кем враждовать но решает это не только гл. кот/кошка а Старшая Королева и Простой Кот а так же все старики. Так же раз в месяц все семьи собираются на собрания делясь информацией.

Немного О Торговле
Торговля может вестись как обмен дичь на целительные травы или наоборот. Всё зависит от того, что вы можете предложить.

Немного О Травах
В семье все знают о травах, но гл. врачевателем является либо гл. королева либо гл. кот/кошка.

Немного О Переходах
Каждый кот или кошка по своему желанию может перейти в другую семью при этом, сообщив своей семье и спросив разрешения у гл. кошки/кота семьи в которую хочет перейти

Должности в Семье

Гл. Кот/Кошка-Это предводитель семьи его сердце. Гл. кот заключает союзы, торговые отношения и решает на кого нападать. Гл. кот говорит от семьи на совете и без него не проходят битвы.  После смерти гл. кота обычно его пост переходит к старшему ребенку, но если ребёнок мал или их нет, то власть переходит к Старшему Коту.

Старший Кот-Это глашатай, душа семьи. Старший кот во всём должен помогать гл. коту и в случае его болезни заменять его, а в случае смерти при условиях, что нет котят, вставать на его место.

Простые Коты-Это воители и охотники жизнь племени. Простые Коты ходят в дозоры(разведку) и охотиться для семьи. Без них семья не проживёт. Среди простых котов может быть знахарка(целительница) которая не только  лечит других, но и охотиться, воюет.

Старшая Королева-Это кошка, которая представляет интересы всех королев. Обычно ей становиться самая старшая кошка-королева либо та, у которой больше котят. К мнению Старшей Королевы всегда прислушивается вся семья и даже может пойти против гл. кошки в поддержку Старшей Королевы.

Матери-Это кошки, у которых родились котята. За матерьми всегда ухаживают лучше всех, отдавая лучшую дичь и самое тёплое место.

Котята-Это будущее семьи. За котятами всегда следят и относятся к ним лучше, чем к матерям. Разницы между котятами и учениками нет. С самого рождения и до 17 лун их обучают и каждому при рождении дают наставника.

Старики-Это ум семьи. Стариков ценят везде и с радостью примут в любую семью. У стариков ценная информация и большой опыт к их мнению прислушиваются, их уважают.

Распорядок Дня

Утром коты выходят на охоту, уходя далеко от лагеря, но в лагере должно оставаться не меньше 2-х котов способных к бою.  Так же котов могут отослать в дозор. Дозорные должны собирать информацию и полезные вещи, травы т.к. всё это используется для торговли. Едят коты все вместе три раза в день исключение утро, когда все просыпаются в разное время.
В полдень проводятся все важные дела: собрания,  торговые встречи, заключение дружественных союзов и т.п. Вечером время отдыха, когда всё племя собирается вместе и болтает или просто отдыхает.

Информация будет дополняться